С 12 июня Ozon изменил договор в части ответственности за товары на складах и в логистике.
В договоре уточнили: если товар утрачен или поврежден из-за внешних событий, это предпринимательский риск продавца.
К таким событиям относятся:
⭕️ военные действия;
⭕️ режим ЧС;
⭕️ контртеррористическая операция;
⭕️ обстрелы;
⭕️ массовые беспорядки;
⭕️ другие похожие обстоятельства.
В таких случаях Ozon не компенсирует потери.
Также Ozon отдельно зафиксировал, что он является логистической платформой, а размещение товара на складе - это этап доставки покупателю, а не услуга хранения. 👀
На этом фоне страхование уже не выглядит такой ненужной опцией. Особенно если у вас дорогой товар или большие остатки.
Но застрахует ли от этих случаев страховая компания - вопрос тоже открытый!